Among Us мод меню 2020-2021

Among Us – увлекательная мультиплатформенная игра, которую игроки по всему миру называют «Мафией на максималках».

Обзор

Among Us появилась на свет в 2018 году на Android/iOS. Создателями игры является небольшая компания InnerSloth, в начале насчитывавшая всего 3 разработчиков. Игра подразумевала собой баталии между двумя командами: одни должны были разгадать головоломки и защитить корабль, а другие всячески портить ситуацию, совершать саботажи и убивать мирных жителей.

Разработчики выпустили версию без сетевого режима, что побудило пользователей просить внедрение многопользовательской игры. Стоит отметить, что только спустя 2 года Among Us стала популярной. На сегодняшний день часто можно наблюдать данную игру в трансляциях известных стримеров на Twitch и YouTube, благодаря чему игра и обзавелась миллионами фанатов по всему миру.

Игровой процесс

Многопользовательский режим предлагает объединить в одной игре 4-12 человек, после чего назначить всем роли и сыграть в увлекательную игру. Все игроки будут разделены на команды, к одной из которых относятся обычные члены экипажа, а во второй будут играть предатели. По условиям игры, вторые должны убить всех «мирных» обитателей космического корабля, либо уничтожить базу. Обычным членам экипажа необходимо искать и отгадывать головоломки по локации, а также голосовать против подозреваемых в убийстве, и по одному предателю за раз выбрасывать за борт.

Большинство игроков любят играть за предателей. В этом плане, здесь более увлекательный геймплей и больше возможностей. Их целью не является решение головоломок и других обычных заданий. Вместе с этим, предатель может за несколько секунд расправиться с противником или передвигаться по вентиляционным отсекам подальше от глаз от вражеских героев.

На месте убийства всегда остается труп, что будет подсказкой для всех мирных. Найдя труп союзника, вы в праве собрать консилиум и отправить самого подозрительного игрока за борт. Только тогда вы узнаете, был ли он предателем. Таким образом, вы сможете регулярно голосовать и избавляться от предателей, что будет приближать вас к победе.

Читайте также:  Как с памяти Андроид-телефона переместить на карту памяти

Голосование, как и в классической мафии, может быть слегка запутанным. Каждый персонаж имеет свой уникальный цвет, и чаще именно по цветам называют друг друга игроки. Зеленый утверждает, что синий пошел сразу за жертвой в другой отсек, а синий обвиняет зелёного во лжи. Таким образом, необходимо будет выявлять самого подозрительного, после чего пытаться его слить.

Ознакомимся с ключевыми особенностями и возможностями по доступными в игре:

  • Две уникальные фракции, обладающие разными задачами и заданием.
  • Немного похожий на «Мафию» сценарий, но приправленный новыми возможностями.
  • Многопользовательский режим, позволяющий собраться на одной локации от 4 до 12 человек.
  • Широкий выбор заданий и местами сложных головоломок.

Скачать мод меню

Among Us – одна из самых лучших на сегодняшний день социальных игр, доступных для Android/iOS и ПК. Скачать игру вы сможете на нашем сайте совершенно бесплатно. Читы встроены в игру (всегда предатель и т. п.).

[button-green url=»https://os-helper.ru/1604806254_1604762465_among-us-v2020_mod.apk» target=»_self» position=»center»] Скачать Among Us мод меню Андроид [/button-green]

[button-green url=»https://os-helper.ru/Among%20Us%20+%20Cheat.zip» target=»_self» position=»center»] Скачать Among Us мод меню на ПК [/button-green]

Оцените статью
OS Helper
Добавить комментарий

  1. Рене

    Привет, статьи очень интересные. Интересно, принимает ли администратор сайта статью, я бы хотел обсудить это дальше.

    Ответить
  2. Аноним

    Hi

    Ответить